Учёные: Большие ягодицы – признак более здорового организма женщины

Научные работники Оксфордского центра диабета выяснили, что женщины с большими ягодицами имеют ряд преимуществ. В частности, у обладательниц больших ягодиц рождаются более здоровые дети, и они более устойчивы к множественным болезням.



Эксперты провели исследование, в котором принимали участие приблизительно 16 тыс. девушек с большими ягодицами.
Проанализировав данные полученные в результате эксперимента учёные обнаружили, что испытуемые с большими попами имели гораздо меньший уровень холестерина. Также у них было найдено множество гормонов, которые способствуют правильной переработке сахара.

Специалисты предполагают, что жировой слой ягодиц предотвращает и появление сердечно-сосудистых заболеваний. По утверждению исследователей у представительниц прекрасного пола с большими ягодицами вырабатываются гормоны, которые влияют на весовые показатели, и к тому же у них отмечена высокая прочность сосудов.

Более того, по мнению экспертов, большая попа даже способна предотвратить возникновение сахарного диабета.
Учёные подчеркнули, что данные преимущества напрямую связаны с наличием жирных кислот Омега-3, которые к тому же способствуют повышению уровня интеллекта и обеспечивают дополнительную стимуляцию головного мозга.
Автор: Валерий Шишко
27-11-2016, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости