В интернете появилась информация о хэтчбеке Audi A1

В интернете опубликовали информацию о новом автомобиле Audi A1. Скорее всего, новое поколение автомобиля от компании Audi широкая аудитория увидит в 2018 году.


По предварительной информации новый автомобиль Audi A1 станет мощнее и крупнее своего предшественника, а также ему достанется RS-версия. Хэтчбек разработчики планируют построить на модульной платформе MQB, он станет шире и длиннее. Решётка радиатора новики получит хромированную окантовку.

Прототип нового хэтчбека Audi A1 впервые был презентован три года тому назад. Производители представили публике свою новинку в 2007 году в рамках автосалона в Токио, а спустя год разработчики выпустили модель A1 Sportback.

Производители оснастили автомобиль двумя агрегатами – полуторалитровым турбодизелем и однолитровым бензиновым двигателем. Хэтчбек Audi A1 разработчики планируют оснастить полным приводом, в результате его мощность увеличится до 250 «лошадей». Также планируют выпустить экстремальную версию RS1, генерирующую 300 лошадиных сил.

Производить новую модификацию компания Audi планирует не в Брюсселе, а на заводе в Испании, который расположен в городе Марторелле.
Автор: Алина
27-11-2016, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости