Стали известны технические характеристики новой версии Volkswagen Golf

В автомобильном концерне Volkswagen рассказали о характеристиках новой модели Golf 2017 модельного года. Кардинальных изменений в обновлённом хэтчбеке Volkswagen Golf не произошло, но в то же время эксперты заметили некоторые изменения в экстерьере.


По сравнению с предшествующей версией новая модель стала несколько свежее, так как разработчики наделили автомобиль хромированными бамперами и решёткой радиатора. Светодиодная оптика у новой модели Volkswagen Golf стала выглядеть гораздо эффективнее.

Также эксперты обратили внимание на то, что обновлённая модель хэтчбека Volkswagen Golf приобрела строгие формы корпуса, а в салоне установили уникальную мультимедийную систему.

Под капотом базовой версии Volkswagen Golf установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель с четырьмя цилиндрами, выдающий 148 лошадиных сил. В бюджетном варианте обновлённого хэтчбека будет установлен агрегат с теми же характеристиками, но выдавать он будет 128 «лошадей».

К тому же будет и топовая версия хэтчбека Volkswagen Golf, укомплектованная 2-литровым двигателем V4, который выдаёт 226 лошадиных сил. На данный момент производители не сообщают о том, когда будет презентован обновлённый хэтчбек, а также пока неизвестна стоимость новых модификаций.
Автор: Алина
27-11-2016, 05:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости