Поставивший на колени предков школьник попросил прощения

Школьник из Подмосковья по имени Александр, записавший видео, в котором заставил встать на колени своих родителей, для "ВКонтакте", принёс извинения на камеру. Молодой человек, увлекающийся игрой-стрелялкой Call of Duty, попросил прощения у пользователей Сети и родителей и отметил, что создавал видеоролик в скверном состоянии и не ведал, что творит.


Напомним, что в видео, размещённом в Интернете 23 ноября, геймер отчитывает мать и отца за то, что они несколько раз помещали его в психиатрическую клинику, сломав тем самым ему жизнь. Известно, что школьник несколько раз пытался свести счёты с жизнью.


В опубликованном несколько дней назад видеоролике мать геймера просит отца покинуть дом, чтобы нормально общаться с сыном и осуществить его мечты. Кроме того, есть информация, что школьник держал в руке нож, когда записывал видео, угрожая вскрыть себе вены.

По словам Александра, некоторое время он общался с некой Ирой, которая призналась, что он ей нравится. Парня впечатлил комплимент и он стал радоваться жизни, а тёмные мысли перестали посещать его. Но потом девушка прекратила выходить на связь и он стал прежним, в результате чего и было записано видео с участием всей семьи.
Автор: Дмитрий
27-11-2016, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости