Мэрилин Керро помешала Ивану Власову пройти испытание

Из-за несдержанности Мэрилин Керро Ивану Власову пришлось проходить испытание дважды и в результате покинуть проект.


В конце очередной "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров сообщил, что Иван Власов по единогласному решению жюри должен покинуть проект. Но ведущий предложил экстрасенсу ещё раз испытать судьбу и попробовать выполнить дополнительное задание. Нужно было определить, жив ли человек на фото, которое было спрятано в конверте, и мужчина изображён или женщина.



Чтобы сконцентрироваться и попытаться выполнить задание, Иван положил конверт с фото на пол, и когда думал над ответом, Мэрилин Керро не сдержалась и нежиданно дала правильный ответ, тем самым лишив Ивана возможности пройти это испытания. Эстонская ведьма извинилась, но Башарову пришлось советоваться со съёмочной группой и придумывать для Власова ещё одно задание. В этот раз экстрасенсу нужно было также определить по фото пол человека и сказать жив он или мёртв, но снимок был в телефоне. Он правильно ответил, что изображён мужчина, однако ошибочно сообщил, что он мёртв. Поэтому Власов покинул проект, но это ни для кого не стало неожиданностью, так как в последних выпусках он очень часто ошибался там, где другие участники проходили с лёгкостью. К слову, Власову предоставляли фотографии Билла Гейтса и Дональда Трампа.


Автор: Инна
27-11-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости