Анна Седокова рассказала о трудном периоде своей жизни

Знаменитая украинская певица Анна Седокова в Instagram рассказала поклонникам о трудном периоде своей жизни. Звезда сцены призналась, что совсем немного время прошло с того момента, когда ей приходилось буквально убегать от сложных отношений и спать на одной раскладушке с подругой.


Столь душещипательное признание поп-исполнительница сделала под фотографией милого кота, что вызывало у подписчиков некое недоумение. Однако прочитав пост до конца, становится ясно, что данное домашнее животное принадлежит подруге Анны, той самой, с которой ей когда-то приходилось спать на одной раскладушке. Артистка не стыдится рассказывать, что в тот непростой жизненный период у неё вообще ничего не было, кроме, конечно, верной подруги и её кота.

33-летняя певица уверила поклонников, что начать новую жизнь никогда не поздно. Сейчас она является очень успешной представительницей шоу-бизнеса и чрезвычайно довольна своей жизнью. На самом деле, как отметила Седокова, проблемы в жизни мучили её не так уж и давно, просто никто из фанатов этого не заметил.
Автор: Дмитрий
27-11-2016, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости