В Астрахани открыт магазин, где можно покупать товары в долг

Недавно в Астрахани открылся ещё один магазин, в котором покупатели могут приобретать товары в долг. Они смогут отдать деньги тогда, когда получал заработную плату.


Продуктовый магазин находится на цокольном этаже и работники уже в лицо знают покупателей. Продукты выдаются "под запись". Каждый может отовариться, не имея при себе денежных средств. Предприниматель, являющийся владельцем продовольственной точки, отметила, что продавцы действуют словно профессионалы своего дела, они работают уже на уровне психологов, поскольку могут отличить лжецов и честных людей. Некоторым они могут дать в долг на несколько сотен рублей, другим же больше.


Граждане, которые проживают поблизости торговой точки, рассказывают, что магазин набирает популярность за счёт удобной покупки в долг. Они отмечают, что покупателей становится всё больше и больше.

Стоит отметить, однако, что в советские времена подобные магазины пользовались большой популярностью. Так, не редко производились покупки "до получки". Такие торговые точки распространены в сельской местности и сейчас.
Автор: Ukis
26-11-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости