«ВКонтакте» начала тестироваться аудиореклама

В тестовом режиме «ВКонтакте» была запущена аудиореклама. Об этом заявил представитель компании Евгений Красников.



Представитель компании рассказал, что на данный момент аудиорекламу могут слышать всего лишь несколько процентов пользователей социальной сети. Поэтому услышать рекламу обычному пользователю не представляется возможности. Пока что разработчики проводят тестовый режим в веб-версии «ВКонтакте».

На данный момент Красников не может точно сказать, когда закончится тестирование и смогут ли запустить аудиорекламу для всех пользователей. Еще представитель компании не стал рассказывать о главных рекламодателях, с которыми «ВКонтакте» заключили контракты.

СМИ были интересны все подробности от названия организаций до условий сотрудничества. Евгений Красников уточнил, что все подробности станут доступны после того, как завершится период тестирования. Также он заявил, что частоту воспроизведения роликов должны определить в процессе обработки. Такая аудиореклама появится еще и в других социальных сетях таких как «Мой мир» и «Одноклассники».
Автор: Ирина Июльская
26-11-2016, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости