Новый автомобиль Porshe 718 Boxter впервые был замечен во время прохождения тестов

В интернете появились первые фотографии нового автомобиля Porshe 718 Boxter с индексом GTS 2018. Отмечается, что в объективы камер новая модель от компании Porshe попала впервые.


На фотографиях эксперты разглядели, что Porshe 718 Boxter разработчики наделили новым бампером, а также несколькими обновлёнными элементами аэродинамики. В целом внешний вид автомобиля стал более агрессивным и в какой-то степени злым.

В настоящее время Porshe 718 Boxter проходит свои первые испытания, а это значит, что впереди ещё много различных исправлений и переработок. Как предполагают эксперты, в качестве силового агрегата нового автомобиля выступит двигатель V4 объёмом 2,5 литра, который сможет выдавать до 375 лошадиных сил, его работа будет осуществляться в паре с семиступенчатой коробкой передач.

Многие подробности о новом автомобиле Porshe 718 Boxter производители держат в секрете, так как заводы Фердинанда Порше известны своим умением сохранять интригу, а также они славятся своими прекрасными автомобилями.
Автор: Алина
26-11-2016, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости