Lada Granta Sport можно приобрести со скидкой

На автомобиль Lada Granta Sport в ноябре действует скидка, у покупателей имеется возможность приобрести новую модель со скидкой до 80 тысяч рублей. В частности, акция действует на компактные седаны Granta и Granta Sport.


Автомобили из новой серии Granta Liftbek официальные дилеры предлагают приобрести в рассрочку по программе trade-in + Lada finans. Об этом сообщают профильные медиа-издания.

Сезонной акцией можно воспользоваться во всех дилерских салонах автоконцерна Lada. Автолюбителям предлагают приобрести транспортные средства по специальным ценам, которые действуют до конца текущего года, инициатором акции выступает компания «Авторусь».

В прайс-релизах указаны подробные преимущества новых автомобилей, которые имеют высокую функциональность и доступность. В частности, отмечается, что модели Granta и Granta Sport оснащены багажником с увеличенным объёмом до 520 литров, а также седаны получили бортовой компьютер и новый дизайн приборной панели.

Автомобили из серии Granta Liftbek оснащены современным пакетом шумоизоляции и имеют улучшенную энергоёмкую подвеску. На выбор покупателям предлагается несколько силовых установок, выдающих 106, 98 и 87 лошадиных сил. Стоимость на продукцию тольяттинского завода стартует от 293 тысяч рублей, в эту цену включён бесплатный тест-драйв.
Автор: Алина
26-11-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости