Лена Миро: Семья Ольги Бузовой распалась из-за того, что она возомнила себя приличной женщиной

Не осталась в стороне от горячего обсуждения слухов о разводе Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова известная своей скандальностью блогерша Лена Миро.


Углубившись в рассуждения об семейных отношениях Дмитрия и Ольги, Лена практически прямым текстом заявила о том, что раздоры у пары появились из-за совершенно понятной мужской измены.


Лена уверена, что Оля всеми силами стремилась доказать свою примерность, но поведение у нее при этом было как у «тухлой капусты».

Блогерша считает, что в этих отношениях Тарасов просто заскучал, в то время как «курица», возомнившая себя совершенно приличной женщиной, мучает «мужика своей овуляцией», его фантазии вышли за пределы их общей спальни.

Далее Миро предположила, что Дмитрий все-таки воплотил в жизнь свои фантазии. Для этого сгодилась, к примеру, победительница конкурса «Мисс Москва», намекнувшая в собственном микроблоге «Инстаграма» на залет, вынудив ту самую курицу еще крепче стиснуть зубы и сглотнуть очередную порцию обиды.


Автор: Викторов Семен
26-11-2016, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости