Опубликованы первые снимки нового кроссовера Mitsubishi Outlander Sport

Охотникам за сенсациями удалось запечатлеть новый компактный кроссовер Mitsubishi Outlander Sport, который в настоящее время проходит тестирование на дорогах.


По всей видимости, японские производители планируют новой моделью заменить спортивного предшественника, которым является ASX. На фотографиях автомобиль Mitsubishi Outlander Sport запечатлён под камуфляжной плёнкой, однако эксперты уже отметили некоторые особенности новинки.

Во многом дизайн Mitsubishi Outlander Sport повторяет контуры своего концепта, но в то же время кроссовер стал более компактных размеров. Производители несколько изменили переднюю часть и стиль крыши, теперь они соответствуют новым тенденциям экстерьера, который стал более популярным среди автолюбителей.

Под капотом Mitsubishi Outlander Sport установлен бензиновый турбированный 1,5-литровый агрегат. Эксперты не исключают, что появится гибридная версия автомобиля, а также с полностью электрической силовой установкой.

Кроссовер Mitsubishi Outlander Sport относится к 2017 модельному году, данная модель составит достойную конкуренцию для Mazda, Honda и Toyota. Дебют компактного кроссовера ожидается в следующем году на автосалоне в Женеве.
Автор: Алина
26-11-2016, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости