Владимир Путин лично передал Стивену Сигалу российский паспорт

Глава РФ лично передал Стивену Сигалу российский паспорт. С текущего дня актер официально является гражданином РФ. Сообщение о самом факте подписания соответствующего указа появилось еще третьего ноября, однако процедура вручения главного документа несколько затянулась.


Стивен Сигал специально прилетел в столицу для встречи с президентом. Секретарь главы государства проинформировал представителей СМИ о наличии в графике президента встречи с актером.



Сигал поблагодарил руководителя РФ за предоставленную возможность принять гражданство. Я всегда чувствовал, отметил актер, что Россия и США должны быть союзниками. Сигал подчеркнул, несмотря на пропаганду, он готов работать над укреплением отношений двух стран.

«Мой папа был русским», — пояснил актер. Его семья по большей части была из Владивостока. Сигал отдельно отметил, что всегда испытывал к России огромное уважение и любовь.


Автор: home
25-11-2016, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости