Лаки Ли организовал фотовыставку и объявил о создании движения «Brave» в поддержку прав женщин

Известный отечественный женский омбудсмен, общественный деятель и успешный продюсер Лаки Ли в пятницу 25 ноября презентует в российской столице организованную им фотовыставку, посвященную актуальной проблематике домашнего насилия.

Мероприятие специально приурочено к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. На выставке будет представлено 15 ярких фоторабот, сюжеты которых взяты из реальной жизни — это настоящие случаи бытового насилия, произошедшие с женщинами в минувшие несколько лет. Лаки Ли уверен, что такая «шоковая терапия» является лучшим способом раскрыть миру глаза на проблему. По его мнению, разговорами на круглых столах ничего не решить, нужно действовать, и как можно скорее. Именно поэтому в рамках фотовыставки Лаки Ли презентует общественное движение «Brave», призванное защищать права женщин. Также состоится открытие тематической интернет-площадки, чье назначение будет заключаться в оказании поддержки российским женщинам, ставшим жертвами агрессии мужчин.
Автор: IceWalker
25-11-2016, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости