Ванесса Паради решила отомстить Джонни Деппу

Известную актрису Ванесса Паради засекли в объятиях 43-летнего французского режиссера.


Поклонники со всего мира ждали сообщения о воссоединении звездной пары Джонни Деппа и Ванессы Паради. Однако накануне в прессе появилась новость, что голливудская актриса обрела новую любовь.



Оказалось, что Ванесса встречается со сценаристом Самюэлем Беншетри. По информации СМИ, актрису уже не один раз встречали в компании этого мужчины. В последний раз папарации засекли их во время романтических выходных и эти фотографии пары попали на обложку издания «Voici».

Сама новоиспеченная пока еще никак не прокомментировала эти слухи. Стоит отметить, что о новых отношениях Ванессы на данный момент есть немного информации. Известно, что Паради и Беншетри встретились впервые на съемочной площадке. Знаменитости вместе работают над картиной «Собака».



СМИ также узнали, что у Самюэля есть ребенок от Анны Муглалис, к которой, по слухам, от Ванессы ушел ее бывший любовник Бенжамен Биоле.
Автор: Ira_simvol
25-11-2016, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости