Автомобиль Toyota Hilux SRX разработчики наделят новым дизайном

Представители японского автоконцерна Toyota сообщили о том, что модель Hilux SRX ожидают серьёзные изменения. Транспортное средство Toyota Hilux SRX обновится как внешне, так и внутренне.


По словам представителей японской компании Toyota, разработчики наделили Hilux SRX новым дизайном, в частности, у автомобиля изменилась колёсная база, которая стала несколько больших размеров. К тому же транспортное средство сменит платформу, потеряв при этом несколько килограмм веса. Также разработчики улучшили аэродинамические показатели.

В качестве силовой установки автомобиля Toyota Hilux SRX выступят три разных двигателя. Известно, что один из них будет иметь объём 2,3 литра и выдавать мощность 243 лошадиные силы. Работать силовая установка будет в паре с семиступенчатой механической коробкой передач.

По словам производителей, новый автомобиль Toyota Hilux SRX будет реализовываться только на японском рынке. Также отмечается, что данное транспортное средство будет выпускаться ограниченным тиражом в количестве 30 тысяч экземпляров.
Автор: Алина
25-11-2016, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости