Алена Водонаева показала, как выглядела в юности

Подписчики были поражены опубликованным фотоснимком Алены Водонаевой в шестнадцатилетнем возрасте.


Поклонники звезды «Дома-2» обратили внимание на то, что грудь их кумира очень сильно изменился со времен юности. Фолловеры Водонаевой предположили, что она использует фотошоп, чтобы визуально увеличить свой бюст на снимках.



На этом фото Алена запечатлена вполоборота и соблазнительно смотрящей в сторону от объектива. Пикантности снимку придают обнаженные плечи юной девушки и слегка оголенная грудь.

Знаменитость в свою очередь посоветовала критикам обращаться к ней по всем интересующим их вопросам в Direct.

Помимо этого, она пошутила, за взаимные лайки люди получат в подарок препараты для похудения, а первому десятку людей, которые дозвонятся, будет оказана бесплатная медпомощь.

Некоторые фанаты заявили Водонаевой, что ее одинаковые фото уже надоели и посоветовали знаменитости взять паузу и занять себя чем-нибудь другим. А некоторые отметили, что в юности модель она выглядела намного лучше, чем сейчас, так как обладала естественной красотой.
Автор: Ira_simvol
25-11-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости