В Москве повар кафе ранил ножом коллегу за его шутку

В Москве зарегистрирован инцидент в одном кафе, во время которого повар ранил ножом своего коллегу за то, что тот над ним неудачно подшутил. Возбуждено уголовное производство.


Сегодня сотрудникам правоохранительных органов по российской столице стало известно о происшествии, зарегистрированном в одном из местных кафе на Пресненской набережной. На пуль управления правоохранителей поступил звонок о том, что в кафе был ранен один из сотрудников ножом. Стражи порядка сразу же выехали на место назначения. Во время расследования инцидента были установлены некоторые детали.

Сообщается, что во время разделки мяса один работник решил подшутить над своим коллегой и крикнул ему на ухо. От неожиданности мужчина испугался, затем развернулся и ранил его ножом. На место были вызваны медики скорой помощи, которые забрали пострадавшего в ближайшую больницу. В настоящий момент врачи оказывают ему необходимую помощь.


На виновника ЧП заведено уголовное производство по статье, которая предусматривает наказание за причинение вреда здоровью по неосторожности. Происшествием теперь будет заниматься суд.
Автор: Ukis
25-11-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости