Ученые: На Венере найдены несколько инопланетных колоний

Специалисты уверены, что на Венере существуют инопланетные колонии. У ученых появились уникальные фото, которые свидетельствуют о существовании инопланетной цивилизации.



Зонд Magellan собрал множество снимков, среди которых были и фото свидетельствующие об инопланетных колониях. Этот зонд находится в атмосфере Венеры с 1994 года.

Специалисты отмечают несколько сооружений, похожих на дома, а в полном виде на целое инопланетное поселение. Также охотники за инопланетянами отмечают, что все объекты на фото равны по размеру, что по мнению исследователей и есть причины искусственного происхождения. Также уфологи уверены, что NASA знает о сооружениях на Венере, но пока не разглашает эту информацию.

Эксперты по внеземной жизни также уверены, что планета Венера, может быть временным пристанищем для разумных космических существ, хотя небесное тело для жизни почти не пригодно, из-за постоянно высокой температуры, а также в атмосфере Венеры отсутствует кислород. Исследователи высказали догадки, что именно из-за высокой температуры были построены сооружения, ведь они будут защищать инопланетян от жары.
Автор: Ирина Июльская
25-11-2016, 12:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
edward 25 ноября 2016 12:41
на венере высокая температура +5оо градусов - это учили еще в школе в 10 классе
Цитировать Жалоба
Alien 25 ноября 2016 12:44
Хватит постить бредятину и называть уфологов учёными! Какого, блин, холода??? Венера - самая горячая планета в Солнечной системе!
Цитировать Жалоба
Кирилл 25 ноября 2016 14:41
Бред это то , что уфологи не ученые! Уфологи-это УЧЕНЫЕ!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости