Весной будет представлен безрамочный 10,5-дюймоый iPad

В декабре 2016 года на Тайване будет запущено производство новой безрамочной модели планшета iPad, с экраном диагональю 10,5 дюйма. Новинка заменит устройство iPad Pro с аналогичной диагональю. Об этом сообщает ряд западных источников.



Сообщается, что уже весной 2017 года компания Apple должна официально представить сразу три модели новых iPad. Два из них получат диагональ 9,7 и 12,9 дюйма, а третья, 10,5-дюймовая модель будет отличаться отсутствием рамок. Эксперты считают, что Apple упразднит рамки именно на 10,5-дюймовом планшете, так как данная модель является наиболее популярной в США, как среди частных, так и среди корпоративных клиентов. К тому же модель на 9,7 дюймов слишком мала для таких экспериментов, а создание безрамочного 12,9-дюймового планшета будет слишком дорогим.

Начинка безрамочного iPad будет аналогична iPad Pro на 12,9 дюймов, а частности, внутри будет установлен процессор A10X. Первая партия данного устройства составит 2 миллиона единиц. За год вероятно будет выпущено до 6 миллионов экземпляров.

В 2017 также планируется выпуск новой модели iPad mini диагональю 9,7 дюймов.
Автор: andrew16992
25-11-2016, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости