Volkswagen Passat оснастили дизельным двигателем

В компании Volkswagen сообщили о выходе дизельной версии модели Passat. Автомобиль Volkswagen Passat появился на рынке в октябре прошлого года, до этого в продаже он был только с бензиновой силовой установкой.


Автомобиль Volkswagen Passat с дизельным агрегатом 2.0 TDI с 130 кВт в восьмом поколении станет заключительной моделью. Дизельный четырёхцилиндровый агрегат является лёгким и экономичным. Двигатель 2.0 TDI разработчики создали для того, чтобы автомобиль стал более экономичным, улучшив при этом спортивные характеристики.

С дизельной силовой установкой Volkswagen Passat может за восемь секунд разгоняться до сотни километров в час, имея шестиступенчатую коробку передач DSG. Максимальная скорость автомобиля превышает 220 километров в час, при этом расход топлива на сто километров составляет 5 литров.

Дизельная модификация Volkswagen Passat на рынок поставляется с гарантией 3 года. Кроме того все модели этой автомобильной марки имеют 12-летнюю гарантию на бесплатное обслуживание, после пробега каждых 15 тысяч километров, и на антикоррозию.
Автор: Алина
25-11-2016, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости