Лена Миро: Бузова — половая тряпка и курица, которая по пьяни всем «давала»

Едва утихли страсти касательно самого громкого расставания этого года, как скандальная Лена Миро снова напомнила о нем своим читателям.


Скандальный блогер уже говорила о своей версии развода «тарабузиков», обвинив в этом Ксению Бородину.


Теперь же Миро выложила новый пост, где щедра на оскорбления в адрес Бузовой. Миро назвала Бузову курицей и половой тряпкой, и предъявила вину в беспорядочных половых связях.

По ее мнению, Дмитрия Тарасова не устраивала женщина, сделавшая на него основную ставку и готовую терпеть любые унижение, лишь бы милый рядом был.

По мнению Миро, раньше Бузова по пьяни спала со всеми подряд, а потому будучи «курицей» внутри она меняется и внешне. Лена убеждена, что доказывая свою «хорошесть», Ольга выглядит и ведет себя как тухлая капуста.


Даже новый цвет волос телеведущей Миро назвала цветом «унылого говна».

Прокомментировала блогерша и выступление Бузовой на конкурсе красоты в Санкт-Петербурге – по ее мнению, Бузова давала напутствие молодым участницам, к возрастной категории которых уже сама не относится.
Автор: Викторов Семен
25-11-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости