Держись "Дом 2": Ольга Рапунцель отчалила домой

Некоторые зрители реалити-шоу "Дом 2" долго ждали момента, когда же самая эмоциональная скандальная звезда проекта Ольга Рапунцель покинет телевизионные экраны.


Наконец, чудо произошло, Рапа вместе с бойфрендом Димой Дмитренко уехала навсегда за периметр.


"Я научилась прощать, даже тех, кто добрался до моего сердца, ворвался в мою душу и вонзил нож в спину и месть моя заключается в непоколебимом безразличии и спокойствии. Посвящается всем нашим Завистникам и Недоброжелателям. Вы злые люди, вы несчастные, мне жаль вас! Люди будьте добрее и все у вас будет ! Люблю своих единомышленников. Спасибо за вашу поддержку и теплые, добрые слова. Будьте Счастливы!", - после этих слов хейтеры вроде бы обрадовались.

Однако не тут-то было. Оказалось так Ольга начала свой отпуск. Сначала Рапунцель отправилась погреться на пляж, а потом съездила к родным и подругам во Владивосток.


"Мы в родных краях. Владивосток город у моря. Здесь Я родилась и Дима тоже, во Владивостоке мы нашли друг друга. здесь все наши родные и близкие. Встретились с моей малышкой Яночкой. времени не хватает увидеться с вами со всеми, мы скоро улетаем в Москву! С кем не увиделась, До скорой встречи", - обрадовала своих поклонников девушка.

Теперь все ждут, когда посвежевшая, загоревшая и отдохнувшая Ольга Рапунцель вернется на проект и продолжит чудить.

Разумеется, приедет она с Дмитрием.
Автор: Викторов Семен
25-11-2016, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости