Обнародованы рублёвые цены на седан Ravon R4

Представительство компании Ravon в России обнародовало стоимость и комплектации нового седана R4, который адаптирован для российских покупателей. По мнению экспертов, новый автомобиль является очередной версией Chevrolet Cobalt.


Автомобиль Ravon R4 выполнен в новой концепции, обновлённая модель укомплектована бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами и пятиступенчатой коробкой передач. До контрольной «сотни» автомобиль разгоняется за 11,7 секунды, а модель с автоматической коробкой передач набирает разгон за 12,8 секунды.

Мощность моторной линейки Ravon R4 составляет от 100 до 116 лошадиных сил. В городском цикле расход автомобиля составляет 6,2 литра, а в загородном цикле топлива расходуется немного больше – 6,7 литра.

В российском представительстве компании Ravon сообщили о том, что в скором времени в Россию начнут поставлять обновлённую версию компактного седана модели R4. В прайс-листе нового автомобиля указаны три комплектации, одна из них бюджетная, которая для россиян обойдётся стоимостью 499 тысяч рублей, вторя комплектация люксовая, её стоимость составит 619 тысяч рублей, а самой дорогой будет стандартная версия, за неё россиянам придётся выложить 599 тысяч рублей.
Автор: Алина
25-11-2016, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости