Ученые: Разработали формулу быстрого похудения для рожавших женщин

Специалисты из Ноттингемского университета поучаствовали в эксперименте, в котором приняли участие недавно родившие женщины, которые набрали вес. Суть этого исследование заключалась в мотивации и пользе, полученной от тех или иных упражнений для похудения.



Ученые хотели выяснить, насколько должны быть полными женщины после родов и какая методика для похудения более эффективна. Участницы исследований, должны были выполнять физические упражнения, такие как отжимание и приседание, на протяжении 30 мин каждый день. Также специалисты отправляли женщинам сообщения с мотивациями.

Медики выяснили, что роды могут привести к ожирению в дальнейшем, особенно это случается у полных женщин. Учены сообщили, что у полных женщин большая склонность к ожирению, диабету и к смерти во время родов. Результаты исследования основывались на данных предоставленных испытуемыми об их образе жизни, качестве сна и питании.

Специалисты выяснили, что даже 30 мин в день, для физических упражнений, эффективно сказываются на похудении рожавших женщинах и их физическом здоровье. Ученые дали совет новым мамам, если они не хотят заниматься спортом то нужно просто больше двигаться.
Автор: Ирина Июльская
24-11-2016, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости