В Петербурге планируются съемки документального фильма о Сергее Шнурове

Самый эпатажный российский рок-музыкант уже попробовал себя в роли ведущего на центральных телевизионных каналах, однако его популярность требует новых воплощений. В 2018 году киностудия «Лендок» намерена выпустить документальный фильм о творчестве лидера группы «Ленинград».


Свое согласие на участие в съемках Сергей Шнуров уже дал, поэтому каких-либо сложностей с реализацией проекта возникнуть не должно. Предполагается, что в рамках фильма зрителям покажут концертные записи музыканта, а также ранее не публиковавшиеся съемки за сценой и личный архив.



Съемки планируется начать уже в будущем году, но закончить картину ранее 2018 году едва ли получится.

Существует неподтвержденная официально информация об участии в производстве фильма Минкульта. Однако киностудия данные сведения не подтвердила, а ведомство культуры никаких заявлений не сей счет не делало. Впрочем, даже если бюджетных денег студия и не получит, желающие финансировать проект наверняка найдутся.


Автор: home
24-11-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости