Глюкоза снова поразила поклонников полуобнажённым фото

Певица Наталья Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, привела в трепет свои поклонников, опубликовав очередное откровенное фото в сети Instagram. Видимо, исполнительница решила снова блеснуть перед общественностью своей сексуальностью.


На одной из свежевыложенных фотографий звезда запечатлена сидящей в коротком платье, с оголёнными ногами и плечами, на одном из которых изящно спущена бретелька. Фотография пришлась по вкусу многочисленной публике фанатов Глюкозы, которые не скрывали в комментариях своих эмоций. Кто-то из пользователей выразил восхищение стройными ногами певицы, написав - "Какие ножки". Некоторые отметили качественную работу фотографа - "Какой свет. Какие чувства! Наташе и фотографу браво!". Нашлись однако и критики, утверждающие, что Ионова вместо занятия музыкой пытается строить из себя модель.


Поп-певица уже не впервые выкладывает снимки, содержание которых граничит с эротизмом. Такие публикации вызывают неоднозначную реакцию у публики. Кто-то восхищается красотой исполнительницы, а кто-то её критикует, обвиняя в излишней распущенности.

"Замужней женщине должно быть стыдно показывать свою наготу. Дерзкая особа!", - пишет один из комментаторов. При этом сама Наталья признаётся, что её супруг Александр Чистяков также не в восторге от откровенных фото своей половинки.
Автор: andrew16992
24-11-2016, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости