Одна из моделей iPhone 8 будет дешевле iPhone 7

В 2017 году исполняется десятая годовщина выхода первой модели знаменитого iPhone. В юбилей гаджета, компания Apple намерена представить сразу три варианта смартфона iPhone 8. Недавно из ряда источников стало известно, что 4,7-дюймовая модель новинки будет иметь более низкую стоимость, чем его предшественник - iPhone 7, что безусловно порадует поклонников "яблока".



Как заявил известный в мире IT аналитик Мин-Чи Куо из компании KGI, 4,7-дюймовая модель iPhone 8 может стоить дешевле на 100 долларов. Мотивы производителя при этом заключаются в повышении потребительского спроса на аппарат.

Ранее СМИ сообщали, что в следующем году калифорнийская корпорация представит сразу три новых "яблочных" девайса. Один из вариантов iPhone 8 будет иметь безрамочный дисплей, выполненный по технологии OLED, диагональ которого не сообщается. Прочие характеристики также остаются в тайне. Два других устройства, последующих на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, как и предшественники будут иметь диагональ 4,7 и 5,5 дюйма. Как говорилось выше, производитель планирует снизить цену на модель с экраном 4,7 дюйма. Не исключено, что подешевеет также и 5,5-дюймовый фаблет. Таким образом, iPhone 8 с OLED-экраном станет самым дорогим в линейке.

Напомним, базовый вариант вышедшего в сентябре iPhone 7 стоит 649 долларов США. 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus с двойной камерой оценивается на 120 долларов выше.
Автор: andrew16992
24-11-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости