Ксения Собчак уже успела заскучать в декрете

18 ноября 35-летняя Ксения Собчак родила своего первенца.


Уже через несколько дней после родов телеведущая вместе с сыном вернулись домой. В итоге знаменитость окунулась в будни новоиспеченной мамы. Своими ощущениями в декретном отпуске Ксения поделилась с подписчиками в Instagram.


Отметим, что Ксении Собчак привычно много работать. Причем даже на последних месяцах беременности она не прекращала вести свою передачу на телевидении и участвовала в разных мероприятиях.

А потому не стоит удивляться, что молодой маме уже скучно быть дома – и это всего через пару дней после появления на свет малыша. Этим она и поделилась со своими фолловерами в микроблоге.


«Чем занять себя, когда совсем не привык сидеть дома и все свои обязанности сделал? Вставлять фото в рамочки, расставлять цветочки и разглядывать руки», — прокомментировала Ксения.

Известно, что пару дней назад муж Ксении Собчак Максим Виторган выложил в своем Instagram первый видеоролик с женой с их малышом. На нем телеведущая имеет счастливый и умиротворенный вид, держа на руках сына.
Автор: Викторов Семен
24-11-2016, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости