Disney создаст полнометражную картину о Винни-Пухе

Студия Уолта Диснея решила дать новую жизнь своему всемирно известному шедевру и приступила к съемкам полнометражной версии истории о Винни-Пухе.


Американские СМИ пишут, что компания Disney решила снять полнометражное кино о медвежонке Винни Пухе. Студия отойдет от своих традиций, и помимо создания анимационных фильмов выпустит еще и игровые картины.



Стоит отметить, что впервые этот легендарный мультик студия представила зрителям полвека назад. В новой же киноленте будет рассказываться о повзрослевшем Кристофере Робине, который уже стал бизнесменом. Работа выходит у него на первый план, в то время как семья и друзья оказываются на вторых ролях.

Однажды он отправляется в лес, где встречает своего старого друга Винни Пуха, который просит помочь ему. Несмотря на то, что проблемы старого друга Винни-Пуха его сейчас не очень интересуют, Кристофер вспоминает обещание, которое когда-то дал товарищу, будет стараться не только наладить отношения в своей семье, но и помочь лесным жителям.

Подчеркивается, что новая диснеевская работа будет иметь элементы магического реализма и содержать такой привлекательный для современной аудитории элемент тревожного ожидания предстоящего.
Автор: Ira_simvol
24-11-2016, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости