Honda CR-V нового поколения на российском рынке появится в середине 2017 года

В середине будущего года на российском рынке появится новое поколение модели Honda CR-V. Российский автомобильный рынок является вторым, где стартуют продажи автомобиля Honda CR-V. Об этом сообщили представители японского автоконцерна.


Новое поколение автомобиля Honda CR-V построено на той же платформе, что и модель Civic. Передняя часть новинки отличается активными заслонками в радиаторной решётке и обновлённой светодиодной оптикой. Колёсная база Honda CR-V увеличилась на 41 миллиметр, а багажное отделение стало больше на 56 литров.

Как ожидается, для россиян автомобиль Honda CR-V станет доступен с двигателями DOHC i-VTEC – один будет иметь объём 2 литра, выдавая мощность 150 лошадиных сил, а другой при объёме 2,4 литра сможет выдавать 180 «лошадей». Оба агрегата работают в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT и оснащены системой полного привода.

Кроссовер Honda CR-V подготовят к эксплуатации в суровых зимних условиях и оборудуют электронным стояночным тормозом. О том, сколько будет стоить обновлённая модель Honda CR-V, пока не сообщается. Кроссовер Honda CR-V нынешнего поколения для россиян доступен по стартовой цене от 1 529 900 рублей, вряд ли автомобиль новой генерации будет дешевле.
Автор: Алина
24-11-2016, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости