Путин и Медведев поздравили Александра Маслякова с юбилеем

Президент РФ и премьер-министр страны поздравили руководителя КВН Александра Маслякова с 75-летием.


Сообщается, что лидер РФ Владимир Путин поздравил Александра Маслякова, который сегодня отмечает день рождение. Известному телеведущему исполнилось семьдесят пять лет.



Путин отметил, что талант, увлеченность делом и неиссякаемая энергия Маслякова помогли ему добиться такого успеха и воплотить в жизнь много интересных творческих проектов. Глава РФ пожелал имениннику здоровья, и выразил надежду, что «детище» Маслякова «Клуб веселых и находчивых», который и принес ему всенародную известность, будет существовать долго.

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев также отправил поздравительную телеграмму в адрес Маслякова. Премьер подчеркнул, что многие известные артисты начинали в КВН и своей популярностью обязаны как этому проекту, так и лично Александру Васильевичу. Еще Медведев отметил талант, профессионализм и владение мастерством импровизации президента международного союза КВН.
Автор: Ira_simvol
24-11-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости