Алиана Гобозова: 40 дней со дня смерти мамы Светланы Михайловны

Сорок дней назад умерла мать экс-участницы «Дом-2» Алианы Устиненко – Светлана Михайловна.


Напомним, что впервые женщине стало плохо именно на проекте и когда Светлана Михайловна и ее дочь Алиана покинули проект, врачи вынесли диагноз – опухоль головного мозга.


Два года Алиана и ее муж Александр Гобозов боролись за жизнь мамы, но болезнь оказалась сильнее. Светлана Михайловна ушла из жизни в Волгограде в страшных мучениях.

Накануне Алиана побывала на могиле матери в Волгограде и нужно отметить, что девушка до сих пор не оправилась после смерти матери.

Поклонники выражают ей соболезнования и поддержку, а также пытаются всячески подбодрить девушку. Алиана воспитывает сына Роберта и пытается работать на «Дом-2», однако получается пока неважно.


Напомним, что свекровь Алианы Ольга Васильевна Гобозова так и не помирилась с невесткой и уехала в родной Лермонтов, объявив Устиненко «грязнулей, не умеющей мыть посуду и стирать» и предложила Алиане теперь самой зарабатывать на няню для Роберта, учебу и быть хозяйкой в доме.

Такое поведение Гобозовой-старшей взмутило подписчиков.
Автор: Викторов Семен
24-11-2016, 10:57


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости