Новый суперкар McLaren F1 появился на снимках в интернете

Накануне в интернет просочились первые фотографии суперкара McLaren F1, который ранее считался самой быстрой серийной моделью. Среди автомобильных экспертов ходят слухи, что британский концерн планирует вернуться к его производству.


Обнародованные снимки свидетельствуют о том, что производители хотят сохранить нестандартный салон предыдущей модели. По предположению экспертов, новый суперкар McLaren F1 будет трёхместным, при этом спереди будет установлено только водительское кресло. Стоит отметить, что аналогичную модель выпускали в период с 1992 по 1998 годы.

По мнению экспертов, суперкар McLaren F1 отлично подходит для дальних поездок, так как пассажиры и водитель смогут сполна насладиться впечатляющей динамикой автомобиля. К тому же обновлённый суперкар получит много инновационных приспособлений, а также шикарный салон, который обеспечивает комфортную езду.

Новый суперкар McLaren F1 станет одной из самых быстрых моделей, выпускаемых британской компанией в настоящее время. На данный момент пока что не имеется информации о старте продаж и о стоимости нового суперкара. Если верить слухам, то суперкар будет выпущен ограниченным тиражом в количестве 106 экземпляров.
Автор: Алина
24-11-2016, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости