Новый автомобиль Ford Explorer был замечен во время тестирования

В интернете накануне были представлены первые изображения обновлённой модели Ford Explorer. Новенький автомобиль Ford Explorer был запечатлён во время тест-драйва на американских дорогах.


Так как транспортное средство было покрыто камуфляжной плёнкой, то по снимкам трудно разглядеть внешний вид автомобиля. Однако экспертам удалось уловить некоторые важные инновации, в частности, отмечаются довольно крупные габариты обновлённого Ford Explorer, которые не лишены вкуса. Также отмечается, что данная версия автомобиля не окончательная, так как на модели испытывают некоторые функции.

По словам представителей компании Ford, новое транспортное средство продемонстрируют общественности в 2017 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Также новинку представят в Детройте в 2018 году.

Отмечается, что автомобиль Ford Explorer построен на платформе D6. Некоторые источники информации указывают на то, что под капотом автомобиля будет установлен четырёхцилинровый бензиновый двигатель объёмом 2 литра, но эта информация не подтверждена. Новый автомобиль от компании Ford официально выйдет в 2019 году.
Автор: Алина
24-11-2016, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости