На российском рынке стартуют продажи кроссовера Changan CS35

Продажи обновлённого кроссовера Changan CS35 стартовали на российском рынке. Внедорожник Changan CS35 стал первой моделью китайской компании, производство которой локализовано на российской территории.


Обновлённая модель кроссовера Changan CS35, который предназначается для реализации на российском рынке, выпускается на предприятии в Липецкой области методом крупноузловой сборки. Руководство китайской компании планирует до конца текущего года на заводе в Липецкой области выпустить 500 единиц нового автомобиля. Также в компании Changan рассчитывают на то, что в нынешнем году в российские дилерские центы поступит не менее 300 внедорожников.

Базовая версия кроссовера Changan CS35 с передним приводом для российских покупателей будет доступна по цене 748 тысяч рублей. Всего на российском рынке будет доступно четыре комплектации нового внедорожника. В качестве силовой установки кроссовера Changan CS35 выступает двигатель объёмом 1,6 литра производительностью 113 «лошадей».

Согласно статистике с начала текущего года на российской территории было реализовано 516 автомобилей марки Changan. По сравнению с прошлогодними показателями продажи китайского бренда выросли на 10 процентов.
Автор: Алина
24-11-2016, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости