Во время тестирования был замечен автомобиль KIA Cee’d 2018 модельного года

Во время прохождения тестов был запечатлён автомобиль KIA Cee’d, который относится к 2018 модельному году. Это говорит о том, что в ближайшем будущем южнокорейская компания на европейский рынок выведет конкурента для Volkswagen Golf.


Как сообщают специализированные зарубежные издания, в настоящее время производители стараются не распространять информацию о KIA Cee’d, тем не менее, некоторые данные о новом автомобиле имеются благодаря инсайдерам.

В частности, известно, что новинка во многом будет похожа на Hyundai i30, так как в основе автомобилей лежит одна архитектура. Также у хэтчбеков похожие средства безопасности, силовые линейки и другие опции. В настоящее время серийная версия KIA Cee’d находится на стадии ранних разработок. На шпионских фотографиях новинка замаскирована под камуфляжную плёнку, поэтому довольно сложно понять, как будет выглядеть новый автомобиль.

Как полагают эксперты, производители представят KIA Cee’d в будущем году в рамках автосалона во Франкфурте или в Женеве, затем автомобиль планируют поставлять на европейский рынок.
Автор: Алина
24-11-2016, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости