Выяснилось, откуда взялся хит Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев»

В эфире реалити-шоу «Дом-2» состоялся дебют песни Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» и как заявил композитор, вклад ведущей в песню состоит из четырех строчек, тогда как сама исполнительница заверяет всех, что «вложила туда душу».


Как бы то ни было, но рейтинг iTunes демонстрирует, что дебют удался.

Автор песни Павел Карбаба признался, что песня заинтересовала Ольгу еще летом. И чтобы воспользоваться композицией Бузова заплатила ему несколько тысяч долларов. Композитор отметил, что текст песни специально заменили од Ольгу.


Подписчики Бузовой «взорвали» ленту комментариями, среди которых сложно найти положительные.

В основном фолловеры критикуют музыкальный дебют и буквально кричат «Не надо петь!». Критики возмущены и сомневаются, что кто-то «это» скачивает.

Даже фанаты Бузовой при всем хорошем отношении к ней сказали, что «вокал это не для вас».

Напомним, недавно Ольга Бузова говорила, что песня «Под звуки поцелуев» изначально предназначалась для Дмитрия Тарасова, но что примечательно, несколько часов назад футболист опубликовал фото, где он находится в компании очаровательной брюнетки.


Автор: Викторов Семен
23-11-2016, 17:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Елена 23 ноября 2016 23:32
Песня супер!!просто все завидуют..Оля молодец!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости