Учёные рассказали, каким должен быть завтрак, чтобы избавиться от похмелья

Некоторое время назад научные работники сделали заявление о том, что выяснили каким должен быть завтрак, чтобы избавиться от похмельного синдрома.



Учёные рассказали как нужно завтракать чтобы побороть похмелье. Известно, что некоторые продукты помогают значительно уменьшить похмелье, после злоупотребления алкогольными напитками. Такими продуктами является яичница с беконом на завтрак.

Это блюдо будет идеальным началом дня для тех, кто накануне перебрал со спиртными напитками. Яичница с беконом является частью английского завтрака, который совсем не похож на утреннюю традиционную еду большинства стран, потому как в их завтраках в основном присутствуют йогурты и каши, а не бекон, сосиски и яйца. Данные продукты обладают высокой питательной ценностью.

Проведённое исследование помогло доказать, что именно английский завтрак лучше всего справляется с похмельным синдромом.
Также эксперты отметили, что обезболивающие препараты помогают на том же уровне, что и высококалорийный завтрак. Исследователи добавляют, что в случае, если ваш организм не принимает с утра столь жирную пищу, может подойти бульон или же сладкий чай с таблеткой обезболивающего лекарственного препарата.

Самым неэффективным способом избавления от похмельного синдрома, специалисты считают лежание в кровати в неподвижном состоянии.
Автор: Валерий Шишко
23-11-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости