Наташа Королева и Игорь Николаев воссоединились

Известная певица сделала сенсационное заявление.


Наташа Королева сообщила, что десятого декабря в Кремлевском дворце состоится ее юбилейный концерт, который она приурочила 25-летию своей творческой деятельности.



Певица отметила, что в этом концерте будут участвовать 3 мужчин, среди которых ее супруг Сергей Глушко. Также зрители смогут увидеть дуэт Королевой с Александром Маршалом. Третьим приглашенным мужчиной будет ее бывший муж, поэт и композитор Игорь Николаев. Певица отметила, что переговоры с ее экс-супругом вели организаторы концерта.

Наташа подчеркнула, что они с Игорем не пели вместе уже как минимум десять лет, поэтому их нынешнее выступление может получиться очень фееричным. Знаменитости еще не определились, что будут петь: старый хит или Николаев напишет что-то новое.

Стоит отметить, что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались еще пятнадцать лет назад и оба создали счастливую супружескую жизнь отдельно друг от друга.
Автор: Ira_simvol
23-11-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости