Купе Toyota GT 86 появилось в продаже на австралийском рынке

Японский автоконцерн Toyota на австралийском автомобильном рынке начинает реализовывать обновлённое купе GT 86. Изменения произошли не столько во внешнем дизайне, сколько в плане технического оснащения.

Модернизированная модель Toyota GT 86 была анонсирована на автосалоне в Нью-Йорке, спустя почти полгода немецкая компания сообщила о старте продаж обновлённого купе в Австралии. Отмечается, что среди австралийцев компактные спортивные купе пользуются неплохим спросом, чего не скажешь о российских автолюбителях, так как продажа автомобилей Toyota GT 86 с августа текущего года в России была приостановлена из-за отсутствия спроса.

В автомобиле Toyota GT 86 разработчики сменили бамперы, спойлер и оптику, а кузову добавили прочности. Под капотом обновлённого купе установлен двухлитровый агрегат с четырьмя цилиндрами. Благодаря увеличению работоспособности поршней автомобиль теперь может выдавать 206 лошадиных сил. Работает агрегат в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Стоимость стандартной версии купе Toyota GT 86 будущего модельного года на австралийском рынке составляет 23 тысячи долларов, а цена топовой версии будет несколько дороже около 29 тысяч долларов.
Автор: Алина
23-11-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости