В Чикаго в результате стрельбы пострадали два ребёнка дошкольного возраста

Как сообщает издание РИА Новости, в Чикаго произошла стрельба неизвестных людей. В результате инцидента ранены были четыре человека, все дети. Два ребёнка дошкольного возраста.


Полицейские сообщили, что неизвестные граждане на внедорожнике открыли огонь по детям, которые шли поздним вечером 22 ноября по улице Чикаго. Пострадавшими оказались два ребёнка, возраст которых составил три и четыре годика. Трёхлетняя девочка получила ранение в лицо, четырёхлетний мальчик пострадал от ранения в руку.


Сообщается, что вместе с детьми шли два подростка 17 и 18 лет. Они также пострадали от стрельбы. На место трагедии прибыли в скором времени медицинские работники скорой помощи, которые доставили пострадавших в больницу. В настоящий момент их физическое состояние стабильное, но они всё ещё нуждаются в помощи. Что именно стало причиной стрельбы неизвестно. К делу были привлечены полицейские, которые проводят расследование. Также устанавливается вопрос, где в это время были родители и почему поздним вечером дети были на улице.

В Чикаго в результате перестрелок во вторник погиб один житель.
Автор: Ukis
23-11-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости