Учёные: Выявлена разница между пользователями Android и iPhone

Научные сотрудники из Университетов Линкольн и Ланкастер смогли определить, что по смартфону можно узнать характер человека. Было выявлено, что обладатели Android скромнее живут, чем хозяева iPhone.


В ходе проведённого исследования было выявлено, что на выбор электронного устройства оказывает непосредственное влияние характер человека и его социальный статус. Например, те, кто имеют гаджеты на базе Android, ведут более простую жизнь, они гибкие по жизни и скромнее, чем пользователи не дешёвого iPhone. Такие люди не сильно переживают о своём социальном статусе, их не беспокоит то, что о них подумают окружающие. Как правило, такими пользователями являются мужчины, которые имеют не высокий материальный достаток и живут скромно.


Обладателями же "яблочного" устройства становятся в основном представительницы женского пола. Часто молодые девушки. Такие люди хотят продемонстрировать свой социальный статус и показать материальный успех перед другими. Для них iPhone - это некий символ, который означает успех и богатство. Они не скрывают марку смартфона и в целом общительны.
Автор: Ukis
23-11-2016, 12:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Sony Xperia X 23 ноября 2016 18:38
iPhone - это пукалка для понтoмётов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости