Алла Пугачёва размножается в социальных сетях

Новую страничку в Instagram Алле Пугачёвой пришлось срочно завести взамен старой.




Новость о новой страничке Пугачёвой в социальных сетях облетела пользователей слишком быстро, сразу, как Галкин и Киркоров рассказали о ней в своих блогах.

Филипп предложил фолловерам быстро подключаться к новой страничке, чтобы сделать новый аккаунт ещё более качественным, и по количеству подписчиков тоже.

Галкин предложил поклонникам внести свою лепту в развитие странички Пугачёвой и репостнуть новость по максимуму. Подписчики раздасадовались, что не увидели фото на старом аккаунте, а на новом уже опубликован новый снимок Пугачёвой, на котором она запечатлена в свои 27 лет. Новая фото уже получила множество лайков. Особенно обрадовались фолловеры, решившие, что Пугачёва их услышала.
Автор: schernova
23-11-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости