В Германии застрелен российский чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев

Чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев, родом из Татарстана, был убит в немецком городе Ной-Ульм. Об этом передаёт местное издание Augsburger Allgemeine.



Сообщается, что 37-летний спортсмен был убит ещё в минувшую пятницу. Неизвестный злоумышленник застрелил Мусалаева на улице около 18 часов по местному или 20 часов по московскому времени. Лицо убийцы скрывала маска, а после совершения преступления он скрылся с места на автомобиле.

Правоохранительные органы осматривают место происшествия в поисках улик, а также ведут работу по поиску возможных свидетелей.

Семь месяцев назад на территории соседней земли Баден-Вюртемберг неизвестным был убит другой экс-чемпион по кикбоксингу. Сейчас полиция выясняет, могут ли два этих преступления быть связаны между собой.

Как отмечает издание, правоохранители не комментируют возможную связь убитого чемпиона с так называемой "русской мафией".
Автор: andrew16992
23-11-2016, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости