Бюджетный минивэн Baojun 310W появился в сети на снимках без камуфляжа

Фотографии бюджетного минивэна Baojun 310W, в основе которого лежит автомобиль компакт-класса, выложили в сети интернета. Автомобиль Baojun 310W на снимках запечатлён без камуфляжной плёнки.


Бюджетный минивэн Baojun 310W является совместным проектом General Motors и SAIC, его запечатлели фотошпионы во время прохождения испытаний на китайских дорогах, а спустя пару часов фотографии попали в сеть.

Компактный минивэн создавался на основе хэтчбека Baojun 310, его габариты по неофициальным данным в высоту составляют 1,5 метра, в ширину – 1,7 метра, а в длину 4,6 метра. Как полагают эксперты, изначально для эксплуатации нового автомобиля Baojun 310W под его капотом будет установлен двигатель такой же, как у хэтчбека, который способен генерировать мощность 82 лошадиные силы.

Работу данной силовой установки дополнит механическая коробка передач. Позднее данный агрегат в минивэне Baojun 310W могут заменить на полуторалитровый двигатель, но официально данная информация не подтверждена.

О том, когда выйдет минивэн Baojun 310W, точной даты не сообщается, но в то же время известно, что его дебют запланирован на середину 2017 года. Фотографии, попавшие в сеть, официальные представители никак не прокомментировали.
Автор: Алина
23-11-2016, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости