Жена Дмитрия Маликова откровенно рассказала об их дочери Стефании

По словам Елены Маликовой, Стешу хоть и считают гламурной штучкой, однако на самом деле она «пахарь».


Супруга Дмитрия Маликова Елена дала интервью, в котором рассказала об их дочери. Оказывается, что на данный момент самое главное для 16-летней Стефании – учеба. Стеша частенько принимает участие в фотосессиях для модных изданий, и из-за этого многие думают, что она гламурная штучка, которая только и ходит по магазинам и вечеринках. Однако, по словам женщины, девушка самый настоящий «пахарь» - учится с утра до вечера.



Также сообщается, что Дмитрий Маликов никогда не пытался навязать дочке музыку, а наоборот Стеша имела возможность самостоятельно выбирать. Однажды Стефания приняла участие в музыкальном спектакле отца, в котором сыграла роль диджея.

Еще Елена Маликова отметила, что ее дочь уже давно сама зарабатывает благодаря Интернету, а особенно соцсетям, где девушка ведет свой аккаунт. Неплохие деньги девушке приносят и рекламные контракты.
Автор: Ira_simvol
23-11-2016, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости