«Шатун на Майдане»: передача «Право голоса» сорвалась из-за драки

Запись популярной передачи «Право голоса» на ТВЦ с ведущим Романом Бабаяном накануне была сорвана из-за потасовки.


Тема программы была «3 года Майдана»: «Шатун на Майдане». Как пишет в своем Facebook политолог Сергей Марков, ультранационалист из Польши получил в глаз от депутата от Одессы Игоря Маркова.


«Подрались некий молодой польский ультранационалист и пророссийский депутат от Одессы Игорь Марков. Драка была спровоцирована польским ультранационалистом, который заявил, «вы не понимаете, что вы здесь в России все в го.не живете», - пишет российский политолог.

Сам ведущий Роман Бабаян был крайне возмущен и бросил ему его бумаги, после чего потребовал убираться из студии. Однако националист из Польши настаивал, что тут не дают ему говорить и он будет говорить все что хочет.

После чего одессит Игорь Марков помог ему покинуть студию неплохим ударом в глаз. Участники программы из Украины в знак солидарности с ультранационалистом покинули студию.

Необходимо сказать, что 48-летний российский журналист Роман Бабаян кавалер ордена «За личное мужество».


Автор: Викторов Семен
23-11-2016, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости