«Тыжмать»: Элина Камирен дразнит подписчиков голыми ягодицами

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Элина Камирен не устает удивлять и поражать подписчиков откровенными фото.


И хотя недавно интернет-СМИ писали, что Камирен подает в суд за публикацию интимного видео с Элиной в главной роли, теперь она без стеснения выкладывает в Instagram пикантные снимки.


Напомним, что недавно в Сеть попало эротическое видео с Элиной, которое стало достоянием публики. Девушка обвинила обидчиков, что публикация ролика была незаконной и подала на них в суд.

В соцсетях Эллину нередко ругают, но, несмотря на это, она продолжает публиковать откровенные фото, перемежая снимками своего ребенка.

На последних изображениях Камирен стоит спиной к зрителю в супероткрытом купальнике и ее оголенными ягодицами могут любоваться все.


"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа…а ей, знаете ли, до одного места!", - выразила свое отношение к фолловерам Элина Камирен.

Подписчиков возмущает тот факт, что снимки голой задницы мелькают вместе с фотографиями ребенка. Камирен, предвидя такую реакцию, сопроводила свои публикации хэштего #тыжмать #яжмать.
Автор: Викторов Семен
23-11-2016, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости