Ravon R4 появился в продаже на российском рынке

Представители автоконцерна Ravon сообщили о том, что на российском рынке стартовали продажи новой модели R4.


Россияне могут приобрести седан в официальных дилерских центрах компании Ravon. Топовая модификация автомобиля Ravon R4 для российских автолюбителей будет стоить 530 тысяч рублей.

Автомобиль Ravon R4 выпускается в двух модификациях, каждая версия является неким дополнением предыдущих моделей с улучшенными характеристиками в плане технического оснащения. Разработчики обновили автомобилю Ravon R4 переднюю часть и заменили передние фары. Новинка выпускается с широкой решёткой радиатора и с легкосплавными дисками, а края бампера покрыты хромом.

Базовая версия автомобиля Ravon R4 под капотом имеет двигатель производительностью 100 лошадиных сил, а вот о комплектации топовой версии в настоящее время разработчики пока ничего не сообщают. Если брать во внимание, что разница в стоимости между базовой и топовой моделью составляет всего 30 тысяч рублей, то на значительные изменения рассчитывать не стоит.

В свою очередь эксперты предполагают, что потовая версия Ravon R4 будет оснащена более мощной силовой установкой. Для российских жителей главной особенностью новинки является доступная стоимость автомобиля, которая стартует от 500 тысяч рублей. В настоящее время по такой цене на российском рынке зарубежных автомобилей в наличии не имеется.
Автор: Алина
23-11-2016, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости